Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Дошкольников Петрозаводска приглашают к участию в конкурсе «С чего начинается Родина»

5 октября 2022 г.

Конкурс проводится с целью создания полноцветного ежегодного корпоративного календаря, посвященного любви и традициям, культуре и истории нашей Родины – России, а также с целью выявления, развития и поддержки талантливых детей в области изобразительного искусства.

Задачи конкурса – воспитание патриотизма и чувства гордости к культурному и историческому наследию своей страны, активизация детского изобразительного творчества, содействие развития сотрудничества семьи и ДОУ. К участию приглашаются воспитанники садов от 4 до 8 лет.

Рисунки могут быть выполнены в любой технике, с использованием любых доступных материалов: карандаш, восковые мелки, краски, гуашь, пастель и другое. Конкурс проводится с 3 по 24 октября. Итоги конкурса будут подведены не позднее 31 октября. О времени и месте проведения церемонии награждения лауреатов конкурса будет сообщено не позднее 5 ноября.


Номинации конкурса:
- Традиции моей семьи;
- Моя малая Родина – Карелия;
- Гордость России;
- Дружба народов. 

* Организатором VII конкурса детского рисунка «С чего начинается Родина» является группа компаний «ПЕТРОИМПУЛЬС», МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 21», МДОУ «Детский сад № 23» при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа и МАУ ДПО «Центр развития образования»

Наверх