Администрация Петрозаводска приглашает к участию в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан»

14 сентября 2022 г.

Прием заявок горожан продлится до 25 октября.

Администрация Петрозаводска объявляет о старте ежегодного конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан». Инициатива направлена на повышение финансовой грамотности и заинтересованности жителей в управлении общественными и личными финансами.

К участию в конкурсе допускаются проекты, подготовленные одним автором либо коллективом численностью до трех человек.

В этом году конкурсантам предложены следующие номинации:

– «Ключевая ставка Банка России»

– «Долг платежом красен»

– «Финансовый субботник».

Заявочная кампания начнется завершится 25 октября в 17.00.

Конкурсные проекты с сопутствующими документами принимает в электронном виде комитет финансов Администрации Петрозаводска на электронный адрес: fu@petrozavodsk-mo.ru. В теме письма необходимо указать: «Конкурс «Бюджет для граждан».

С требованиями к работам и критериями их отбора, а также перечнем необходимых для участия документов можно ознакомиться в Положении о проведении в 2022 году конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан» (Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 13.07.2022 № 2054).

Контактный телефон организатора: 71-35-57.