9 сентября – Международный День Красоты!

9 сентября 2022 г.

По традиции воспитанники МДОУ «Детский сад № 72 «Ласточка» отметили его замечательным праздником.

Наши дети умеют видеть красоту во всем, что их окружает – «пение птиц, звуки моря, закат солнца, доброта души».

На празднике ребята вновь встретились с Королевой Красоты.  Дети рассказывали стихи о красоте. Мальчишки отлично справились с загадками о «секретах красоты». Маленькие принцы и принцессы вместе с Королевой Красоты исполнили «Танец цветов» под знаменитую музыку «Вальс цветов» П.И. Чайковского.

Кульминацией праздника стало дефиле по «красной дорожке» с демонстрацией красивых нарядов. В течение всего дня дети всех возрастных групп участвовали в фотосессии с Королевой Красоты.

Воспитанники МДОУ «Детский сад № 72 «Ласточка» с радостью поздравляют всех с Международным Днем Красоты!

Отдельное спасибо воспитателю Ксении Владимировне за погружение в сказку и старшему воспитателю Татьяне Владимировне за  теплую атмосферу праздника, идею и оформление фотозоны.