Фестиваль танцевальных флешмобов "Россия, мы дети твои!"

23 июня 2022 г.

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия – единственная, необыкновенная страна, потому, что она наша Родина.

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Это самый молодой государственный праздник. День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.

В детском саду №100 «Сосенка» прошел городской Фестиваль танцевальных флешмобов "Россия, мы дети твои!", посвященный празднику.

В Фестивале приняли участие команды педагогов и воспитанников дошкольных образовательных организаций ПГО: МДОУ № 22, МДОУ № 34, МДОУ № 45, МДОУ № 61, МДОУ № 63, 2 команды МДОУ № 100,

и МДОУ №112.

Команды показали красочные, яркие номера, посвященные Дню России.
Каждый номер продемонстрировал гордость за свою страну и проявление гражданской позиции.

Благодарим участников Фестиваля за проявленный интерес к мероприятию, патриотизм, творчество и фантазию!