Стали известны первые выпускники-стобалльники на ЕГЭ-2022!

9 июня 2022 г.

В основной период проведения экзаменов 100 баллов за первые ЕГЭ – по литературе и географии – получили

Рутковская Полина, выпускница МОУ «Гимназия № 17» (учитель Фрязинова Виктория Леонидовна) – по литературе и

Ухов Александр, выпускник ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» (преподаватель Тихомирова Светлана Викторовна) – по географии.

Поздравляем выпускников с высокими показателями сдачи сложных экзаменов и желаем дальнейших успехов. Выражаем признательность педагогам, чьи ученики сумели добиться таких высоких результатов.

Отметим, экзаменационная кампания в Петрозаводском городском округе проходит в штатном режиме: процедура ЕГЭ стабильна и отработана. В основном периоде ЕГЭ-2022 принимают участие более 1,6 тыс. школьников.