Первоклассная игра!

24 мая 2022 г.

Цель конкурса - активизация творческих и познавательных способностей обучающихся.
В мероприятии приняли участие 9 команд из следующих школ города Петрозаводска – МОУ «Ломоносовская гимназия, МОУ "Гимназия № 30", МОУ «Средняя школа № 48, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29, МОУ «Средняя школа № 5 генерала В.А. Фролова» и МОУ "Гимназия № 17".
На церемонии открытия каждая команда представила свою визитную карточку, в интеллектуальном марафоне выполнила олимпиадные задания, на станции "Знатоки" представила устное выступление по теме "Животные".
Ученики 4 "А" класса гимназии №17 подготовили и провели мастер-класс для участников конкурса по изготовлению сувенира.
Конкурс завершился церемонией награждения. Все участники «Первоклассной игры» получили грамоты и подарки.