Назван победитель Чемпионата по обучающей игре «ЖЭКА: Квартал»

20 мая 2022 г.

Организатор и генеральный спонсор чемпионата – ООО «ОнегоСтройСервис», чемпионат проводился при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа. Генеральным партнером выступила государственная корпорация Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Координатор проведения чемпионата в школах города – МАУ ДПО «Центр развития образования».
В Чемпионате с ноября 2021 года по май 2022 года приняли участие 895 обучающихся 7- 9 классов всех школ города Петрозаводска.
Обладателем Главного приза – семейной поездки в г. Сочи стал Прохоров Вячеслав, ученик 9 «А» класса МОУ «Средняя школа № 8 им. Н.Г. Варламова».
Глава Петрозаводского городского округа В.К. Любарский вручил специальные призы отличившимся в номинации «Знаток ЖКХ» Орловой Полине, ученице 8 класса МОУ «Ломоносовская гимназия», Шарагиной Анастасии, ученице 8 класса МОУ «Ломоносовская гимназия», Белухину Егору, ученику 7 класса МОУ «Ломоносовская гимназия».
Дипломы и призы от государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства были вручены лучшим участникам игры – обучающимся Ломоносовской гимназии, Гимназии № 17, Средней школы №8 им. Н. Г. Варламова.
Победителем в номинации «Самая активная школа» стала МОУ «Средняя школа № 36». Школа получила приз в виде шефства ООО «ОнегоСтройСервис» на 1 год.
Победитель в номинации «Самый эффективный учитель» - Митрофанова Елена Анатольевна, учитель физики МОУ «Державинский лицей».
Благодарственные письма за помощь в организации и проведении игры «ЖЭКА: Квартал» от ООО «ОнегоСтройСервис» вручены МАУ ДПО «Центр развития образования» и МОУ «Ломоносовская гимназия».
Поздравляем всех победителей игры!
Подробнее о Чемпионате по обучающей игре «ЖЭКА: Квартал» по ссылке: http://konkursydeti21-22.croptz.ru/p55aa1.html