Семинар для педагогов дошкольных образовательных организаций

17 мая 2022 г.

Елена Александровна Мамлина, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе МДОУ № 87, познакомила педагогов с этапами подготовки чемпионата, ответила на интересующие вопросы. Эксперты секций чемпионата – члены методического совета по дошкольному образованию проанализировали работу секций, внесли предложения и выразили желание продолжить дальнейшее чемпионатное движение.
Напомним, 5 апреля 2022 года состоялся первый муниципальный игровой Чемпионат рабочих профессий BabySkills среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Петрозаводского городского округа, организаторами которого стали МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №87» и ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства».