МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110» принял участие в городской акции «Чистый Петрозаводск».

4 мая 2022 г.

Сотрудники МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №110», следуя доброй традиции, внесли свой вклад в благоустройство города – приняли участие в акции «Чистый Петрозаводск». Ими была проделана большая работа: убрана территория парка «Шиловка» от мусора и листьев. Этот парк располагается в непосредственной близости от детского сада. Живописная речка, лесная зона и пение птиц радуют воспитанников, родителей и педагогов во время прогулок и экскурсий. Участие в акции - это всего лишь малая часть того, что можно сделать, чтобы научить бережному отношению к окружающему миру. Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего детства, и такие мероприятия – отличный повод показать детям, насколько это необходимо. Взрослые показали отличный пример подрастающему поколению. Приятно видеть результат своего труда.