Иван Вдовиченко - победитель Олимпиады школьников "В мир Права"

27 апреля 2022 г.

Поздравляем победителя Олимпиады школьников «В мир права» по профилю «Право» обучающегося 11-го класса школы № 12 Петрозаводска Ивана Вдовиченко.

Организатором Олимпиады является Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России). Состязания обучающихся проходили по всей стране в течение четырех месяцев, а общее количество участников превысило 7 тысяч. В заключительном этапе Олимпиады по профилю «Право» среди обучающихся 10-11 классов Иван набрал наибольшее количество баллов.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Олимпиады состоялась во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) 22 апреля. В церемонии приняли участие Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин, Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев, первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев, ректор Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) Ольга Александрова и др.

Искренне поздравляем Ивана с победой! Желаем ему успешной сдачи экзаменов, интересных идей и проектов, покорения новых высот!

Выражаем благодарность родителям и учителю истории и обществознания школы №12 Петрозаводска Дарье Михайловой за подготовку, поддержку и веру в талант Ивана!