Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Помощь родительскому сообществу (родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

29 марта 2022 г.

В рамках национального проекта «Образование» с 2019 г. реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу (родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

По вопросам оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи вы можете обратиться в ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования».

Информация об оказании услуг размещена по адресу:

Обратившись, Вы можете получить адресную помощь по вопросам развития, воспитания, образования ребенка, внутрисемейных отношений, а также получить психологическую поддержку в удобном формате – общение по телефону или видеосвязи, письменный ответ, а также участие в обучающих мероприятиях с выдачей сертификата.

Специалисты оказывают услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям бесплатно в соответствии с их потребностями.

Все консультанты проходят обязательную профессиональную подготовку.

Алгоритм организации консультирования:

Наверх