Итоги VII муниципального фестиваля творческих проектов (работ) по учебному курсу ОРКСЭ «Загляните в семейный альбом…»

22 марта 2022 г.

17 марта в Центре развития образования состоялся городской фестиваль творческих проектов (работ) «Загляните в семейный альбом…» для учащихся 4 классов.

Мероприятие проводилось в целях привлечения внимания к семейным ценностям, повышения роли семьи в духовно-нравственном воспитании, формирования у учащихся навыков исследовательской деятельности через изучение родословной семьи, сопричастности конкретной семьи к истории страны; воспитания чувства патриотизма.

В мероприятии приняли участие 11 школьников из 8 общеобразовательных организаций ПГО.

Победителями стали:

1. Героева Виктория, МОУ «Средняя школа №5 им. генерала В.А.Фролова», учитель Героева Елена Леонидовна
  2. Дайнеко Серафима, МОУ «Университетский лицей», учитель Потовина Наталья Михайловна
  3. Фролова Алиса, МОУ «Школа №34», учитель Михалёнок Наталья Михайловна
  4. Смирнов Илья, МОУ «Школа №34», учитель Михалёнок Наталья Михайловна
  5. Рогозин Константин, МОУ «Средняя школа №38», учитель Киршеева Татьяна Анатольевна
  6. Риккиев Денис, МОУ «Петровский Дворец», учитель Крюкова Елена Юрьевна