Методический совет по дошкольному образованию: подведение итогов работы за 2023-2024 учебный год

15 мая 2024 г.

В ходе мероприятия Жений Петрович Парфенов, научный сотрудник отдела научно-выставочной и культурно-образовательной деятельности Национального музея, рассказал педагогам о Свирско-Петрозаводской наступательной операции, совершённой войсками Карельского фронта, Ладожской и Онежской военных флотилий против финских войск на юге республики и ответил на многочисленные вопросы участников экскурсии.

В завершении экскурсии состоялось заседание Методического совета с основной повесткой - подведение итогов работы за 2023-2024 учебный год: определение уровня выполнения задач, анализ методической работы за год.

Благодарим Национальный музей Республики Карелия за интересную и содержательную экскурсию, за теплый прием и предоставление площадки для проведения мероприятия для педагогов дошкольных образовательных организаций!