Педагоги дошкольных образовательных учреждений готовятся к IV городскому конкурсу “Палитра творческого педагога”

15 февраля 2024 г.

14 февраля в МАУ ДПО “Центр развития образования” состоялась обучающая консультация для педагогов дошкольных образовательных учреждений, участвующих в IV городском конкурсе “Палитра творческого педагога”.

Старшие методисты Центра развития образования Юлия Харма и Светлана Макаревич рассказали о специфике конкурсных испытаний и дали ценные советы по подготовке к конкурсу. Педагоги, участвующие в конкурсе, смогли получить исчерпывающую информацию о тонкостях выполнения заданий, задать вопросы, обсудить возможные стратегии и получить поддержку коллег.

Желаем победы!

Положение о конкурсе, критерии оценки размещены на сайте Центра развития образования