В Республике Карелия выберут «Народного учителя»

6 февраля 2024 г.

Целью данного конкурса является популяризация профессии учителя и публичное признание педагогов, которые пользуются любовью и уважением своих учеников и их родителей. «Народный учитель» – это первый региональный конкурс, в котором педагогу не нужно проходить конкурсные испытания.

Этот конкурс является уникальной возможностью отметить труд педагогов, которые вкладывают душу в свою работу и помогают детям развиваться и расти.

Организаторами конкурса выступают Министерство образования и спорта Республики Карелия, ГАУ ДПО PK «КИРО», Карельская региональная общественная организация «Центр инициатив в области социального развития» при участии Регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Карелия и Карельского республиканского отделения Национальная родительская ассоциация.

В голосовании могут принять участие все жители Карелии, желающие отдать голос за любимого учителя.

Следите за новостями в группе! https://vk.com/cropetrozavodsk