Методический марафон по истории и обществознанию: площадка для обмена педагогическим опытом и эффективными методами обучения

24 января 2024 г.

Уважаемые педагоги и все, кто интересуется историей и обществознанием!

Рады объявить о предстоящем методическом марафоне по истории и обществознанию «Представление педагогического опыта через уроки и внеурочные мероприятия по учебным предметам «История» и «Обществознание».
В течение этого уникального события у вас будет возможность посетить открытые уроки от педагогов муниципальной системы образования Петрозаводска, стать участником Республиканской конференции «Эхо войны», в рамках Международного научно-педагогического форум «Рубежи исторической памяти», посетить экскурсию «И мы будем рождены дважды...» Института истории политических и социальных наук ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», принять участие в городские тематических играх!

Цель мероприятия: обмен успешным педагогическим опытом и знаниями между учителями истории и обществознания для улучшения качества обучения и мотивации учащихся. Вы узнаете, как сделать изучение истории и обществознания увлекательным и доступным для каждого.

Регистрация на марафон по ссылке:

Следите за новостями и обновлениями, чтобы не пропустить информацию о предстоящих мероприятиях!

Желаем всем участникам марафона ярких впечатлений, новых знаний и незабываемых моментов!