Палитра творческого педагога: конкурс для молодых талантов!

22 января 2024 г.

Дорогие молодые педагоги!
Приглашаем вас принять участие в IV городском конкурсе «Палитра творческого педагога», который создан специально для вас - энергичных, талантливых и увлеченных своим делом!

Организаторы конкурса: МАУ ДПО ЦРО, МОУ «Средняя школа № 46», МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 21».
Этот конкурс - отличная возможность продемонстрировать свою креативность, профессионализм и умение находить нестандартные решения в образовательном процессе.

Что вас ждет на конкурсе:

• Обмен опытом с коллегами и возможность познакомиться с новыми идеями и методиками;
  • Возможность заявить о себе, привлечь внимание к своим достижениям и получить признание коллег.
  • Развитие творческих способностей. Участие в конкурсе будет способствовать развитию ваших творческих способностей и профессиональных навыков.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня молодых педагогов и воспитателей (стаж работы до трех лет), расширения диапазона профессионального общения, повышения престижа профессии учителя и воспитателя.

Не упустите шанс стать частью яркого события! Участие в конкурсе - это возможность открыть новые горизонты в своей профессии, обрести уверенность и вдохновение для будущих успехов!

Торопитесь подать заявку на участие до 9 февраля!

Более подробная информация в Положении