Торжественная церемония чествования лучших представителей муниципальной системы образования: признание, благодарность и стимул для роста

26 декабря 2023 г.

В рамках подведения итогов Года педагога и наставника 22 декабря в Петрозаводске состоялась торжественная церемония чествования Лауреатов муниципальной системы образования – 2023.

Это яркое событие объединило представителей муниципальных учреждений сферы образования, культуры и спорта.

Торжественная церемония стала прекрасной возможностью для всех присутствующих собраться вместе и отметить заслуги своих коллег, друзей и близких, а также выразить свою благодарность и признательность за их вклад в образование и воспитание молодого поколения. Именно благодаря усилиям педагогов, воспитателей, детских тренеров и педагогов дополнительного образования, ученики достигают значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве.

В 2023 году для педагогических работников конкурс проводился по следующим номинациям: «Признание», «Олимп», «Вдохновение» и «Наставник». Были отмечены и достижения обучающихся, которые проявили себя в разных сферах: учебной, научно-исследовательской, спортивной, творческой и общественной. Они были удостоены наград за свои успехи, таланты, усердие и преданность. Это прекрасный пример для всех остальных, показывающий, что трудолюбие и стремление к развитию всегда приводят к успеху.

Лауреаты, в свою очередь, выражали свою благодарность организаторам и участникам конкурса, а также признавались, что подобные мероприятия являются стимулом для дальнейшего развития и совершенствования в профессии.
Так, в очередной раз, муниципальная система образования показала свою значимость и вклад в развитие города. Ведь образование — это основа будущего, и именно от его качества зависит благополучие и процветание общества.

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с заслуженными наградами и званиями лауреатов муниципальной системы образования! Ваш труд, профессионализм и преданность своему делу заслуживают самых высоких похвал. Желаем Вам дальнейших успехов, неиссякаемой энергии и новых достижений в образовательной сфере.

Вы - гордость нашего города и пример для подражания!