Подведены итоги V городской олимпиады «Путешествие в мир психологии»

14 декабря 2023 г.

V городскую олимпиаду «Путешествие в мир психологии» организовали и провели Центр развития образования и МОУ «Ломоносовская гимназия».

Мероприятие проводилось в целях стимулирования познавательного интереса школьников к психологическим знаниям.

В олимпиаде приняли участие 368 обучающихся из 29 муниципальных образовательных организаций ПГО и ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ», а так же присоединились образовательные организации из городов Пермь, Новосибирск, Курск, Кириши.

Олимпиада является традиционной, проходит в один этап. Самыми многочисленными участниками стали следующие ОО – МОУ «Ломоносовская гимназия», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39», МОУ «Средняя школа № 27», МОУ «Средняя школа № 14», МОУ «Средняя школа № 20».

Победители определяются в 2-х возрастных группах – 5 и 6 класс. По итогам мероприятия 27 стали победителями, 33 – призерами. Всем участникам будут вручены свидетельства, призерам и победителям – дипломы.