Откройте новые горизонты в своей профессии с авторским курсом повышения квалификации!

1 декабря 2023 г.

Уважаемые коллеги! Представляем вам уникальный авторский курс, разработанный преподавателем театральных дисциплин, экспертом в области сценической речи и ораторского искусства, театральным педагогом - Суховым Андреем Олеговичем «Организация творческой театральной деятельности в школьном театральном коллективе».

Организаторы курса: МАУ ДПО «Центр развития образования» и МОУ «Петровский Дворец».

Участники курса:

•  освоят результативные форматы организации и презентации театральной деятельности школьного театрального коллектива;
  •  изучат актуальные принципы и методы театральной педагогики;
  •  научатся адаптировать и применять театрально-педагогические упражнения для развития физического, дыхательного, голосового и речевого актерского аппарата в условиях функционирования театра.

Курс создан специально для тех, кто хочет развиваться в своей области, освоить новые инструменты и методы работы, а также улучшить свои профессиональные навыки.

Основные преимущества курса:

1.  Обучение с использованием передовых методик и технологий.
  2.  Практическая направленность.
  3.  Индивидуальный подход к каждому участнику курса, учет его потребностей и особенностей.
  4.  Возможность получить новые знания и навыки, необходимые для успешного выполнения своих профессиональных обязанностей.
  5.  Обратная связь от опытных преподавателей и возможность получить рекомендации по дальнейшему развитию.
  6.  Доступ к дополнительным материалам и ресурсам, которые помогут вам закрепить полученные знания и развить свои навыки еще больше.

Курс пройдет в очном формате на базе концертного комплекса Петровского Дворца. Тренинги начнутся с 13 января 2024 года и будут проводиться в вечернее время по субботам в течение 4 недель. По итогам обучения участникам будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца (16 часов). Программа разработана в соответствии с методическими рекомендациями Министерства просвещения РФ по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации (https://vcht.center/metodcenter/shkolnye-teatry/).

Стоимость курса: 2500 рублей (один участник)
Подать заявку на прохождение курса можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65698057eb614652535f254e/

Количество мест ограничено!