В Центре развития образования прошла вторая встреча в рамках обучающего семинара "Умный четверг"

13 ноября 2023 г.

9 ноября состоялся «Умный четверг» – относительно новая (второй год) форма поддержки непрерывного образования педагогов, организуемая Центром развития образования.

Если в прошлом году Умный четверг был ориентирован исключительно на педагогов-участников муниципального этапа профессиональных конкурсов, то сейчас он открыт для всех, кому интересна предлагаемая тема.

Тема прошедшего психолого-педагогического практикума: «Полезно знать каждому!». Участие приняли 18 педагогов детских садов и школ города: учителя различных предметов, воспитатели, педагоги-психологи, логопеды-дефектологи. Такое разнообразие коллектива – питательная среда для взаимообогащения.

Событие, несомненно, оказалось полезным и вдохновляющим.

Модератор Умного четверга – З.Б. Ефлова, д.п.н., старший методист ЦРО.