Продолжается активная подготовка к VII Съезду ТехноКратов

9 ноября 2023 г.

Продолжается активная подготовка к VII Съезду ТехноКратов.

МАУ ДПО «Центр развития образования» при поддержке комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа 06-08 декабря 2023 г. проводит значимое для муниципальной системы образования мероприятие - VII Съезд ТехноКратов (далее – Съезд).

Партнерами выступают:

• ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет»,
  • Ассоциация школьного кластера по содействию развития инженерного образования среди молодежи и опережающей подготовке технологических лидеров (г. Москва),
  • Компания «Интерактивные системы» (г. Екатеринбург),
  • муниципальные образовательные учреждения города Петрозаводска.

В программе Съезда запланировано проведение пленарного заседания, организация выставочного пространства, работа тематических площадок, круглых столов, практикумов, мастер-классов.

Предназначение Съезда:

• обсуждение актуальных вопросов и практик реализации ключевых направлений развития суверенной системы образования;
  • знакомство с актуальной информацией, с достижениями науки, техники, теории и практики образования в контексте цифровой трансформации, которая является одним из самых значимых макропроцессов в современном мире и влияет на все сферы жизнедеятельности человека.

К участию приглашаются руководители и заместители руководителей по УВР муниципальных общеобразовательных организаций, заведующие муниципальных дошкольных образовательных организаций, заместители заведующих по ВМР, старшие воспитатели, учителя химии, физики, биологии, математики, информатики, начальных классов, технологии, воспитатели детских садов.

Электронная регистрация на участие в Съезде Технократов будет открыта с 15 ноября 2023 года.

Следите за новостями в группе.