26 октября в Центре развития образования стартовал проект «Умный четверг-II»

28 октября 2023 г.

Что такое успех? Как достичь желаемого состояния и сосредоточить внимание на достижении определённой цели?

Успех — это понятие, которое каждый из нас стремится познать. Все мы хотим быть успешными, удовлетворенными результатами своих усилий. Участники первой встречи «Умного четверга» разбирались с тем, что именно означает успех и как его достичь.

С приветственным словом к коллегам обратилась директор Центра развития образования Любовь Викторовна Иконникова, подчеркнув важность и актуальность тем, практическую направленность мероприятий проекта.

Психологический тренинг для воспитателей и учителей разных школ и детских садов карельской столицы провела практикующий педагог-психолог МАУ ДПО ЦРО Ирина Юрьевна Баженова, познакомившая коллег с «шагами успеха» к повышению внутренней мотивации педагогов.

Что мешает добиваться успеха в той или иной области? Где найти необходимые ресурсы и как их рационально использовать? - эти и многие другие вопросы коллеги обсудили в практическом блоке.
Участники тренинга воспользовались возможностью задать вопросы личного характера и получили квалифицированные рекомендации.

Следующая встреча запланирована на 9 ноября 2023 года в Центре развития образования по адресу Краснофлотская 31.
Приходите, будет интересно!

Следите за анонсами в группе ЦРО: