Каждая школа Петрозаводска получила июньский и сентябрьский выпуски "Моей газеты"

28 сентября 2023 г.

Центр развития образования Петрозаводска продолжает сотрудничество с газетой для детей и подростков "Моя газета". Теперь каждая школа карельской столицы получила несколько экземпляров издания за июнь и сентябрь для распространения в каждой образовательной организации.

Напомним, в апреле 2023 года республиканская газета детей и подростков "Моя газета+" отпраздновала день рождения – 27 лет. Над каждым ее номером работают школьники, которым помогают опытные педагоги-журналисты. Авторы побеждают на всероссийских конкурсах, поступают на факультеты журналистики крупнейших вузов страны и даже берут интервью у космонавтов, спортсменов, музыкантов.

Пресс-служба ЦРО