Старшеклассников Петрозаводска приглашают в Сетевую университетскую инженерную и естественнонаучную школу "Хочу учиться в ПетрГУ"

21 сентября 2023 г.

В ПетрГУ началась запись на занятия сетевой университетской инженерной и естественно-научной школы "Хочу учиться в ПетрГУ". Занятия по многим курсам будут проходить как очно, так и дистанционно, т.е. будут доступны для школьников из районов Карелии. Занятия бесплатные.

Весной 2024 года предполагается проведение конференции. Обсуждается возможность начисления победителям дополнительных баллов для поступления в ПетрГУ.

Для знакомства учителей с программой школы 11 октября 2023 года в 17.00 будет проводиться семинар "Современные формы организации работы с учащимися в дополнительном образовании на базе вуза".

Заявку необходимо отправить до 09.10.2023 по адресу vanlis@petrsu.ru,

Сидоровой Наталье Анатольевне - куратору Школы /доц. каф. зоологии и экологии ИБЭАТ ПетрГУ, тел. 8 963 747 89 27.

Более детальная информация доступна по ссылке: https://petrsu.ru/page/education/school/project/programmy/programmy-tehnitcheskogo-profilya#.

По информации и фото пресс-службы ПетрГУ