В ЦРО состоялось заседание городского педагогического сообщества педагогов-библиотекарей

20 сентября 2023 г.

20 сентября руководитель сообщества, старший методист В.В. Черёмухина познакомила коллег с обновленным разделом сайта для данной категории специалистов, обратила внимание на методические рекомендации, размещенные на сайте по реализации направлений воспитательной деятельности, в том числе средствами школьной библиотеки. Также напомнила о работе с учебным фондам соответствующим установленным законодательством требованиям.

На заседании обсудили планы работы сообщества на 2023-2024 учебный год, в том числе проведение методических и практико-ориентированных семинаров на базе общеобразовательных организаций, провели опрос по тематике взаимодействия с учреждениями культуры города.

Пресс-служба ЦРО