Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Родителям Петрозаводска напомнили о возможности записать детей в кружки и секции карельской столицы

6 сентября 2023 г.

 

Сентябрь - горячая пора для пап и мам школьников. Задача законных представителей не только сходить на родительские собрания и собрать детей в школу, но и найти кружки и секции для гармоничного досуга. Предлагаем несколько вариантов полезной занятости детей. 

  • Петровский Дворец приглашает на тренировки по программе "Детский фитнес"


Присоединиться к занятиям могут юные жители Петрозаводска от шести до 12 лет.

Петровский дворец приглашает на тренировки по программе "Детский фитнес". Участники разовьют гибкость, выносливость и ловкость. На занятиях они будут использовать спортивный инвентарь: гимнастические палки, фитболы и фитнес-резинки. Присоединиться к тренировкам могут юные жители Петрозаводска от шести до 12 лет. Их ожидают танцы, игры, участие в мероприятиях Дворца и города.

Записаться на занятия можно через Навигатор дополнительного образования Республики Карелия: https://clck.ru/35bND7.

Напомним, что завтра состоится День открытых дверей Петровского дворца. Участники познакомятся с творческими коллективами и их руководителями. Они также узнают традиции учреждения. Гостей ждут мастер-классы и интерактивные площадки.

  • Детская хоровая школа Петрозаводска объявляет дополнительный набор учащихся


Заявления принимаются по предварительной записи по телефону.

Детская хоровая школа объявляет дополнительный набор учащихся на 2023-2024 учебный год. Петрозаводчан приглашают на занятия по предпрофессиональной программе "Хоровое пение" (с инструментом фортепиано). Заявления принимаются по адресу: Первомайский проспект, дом 4а, кабинет 202. Предварительно необходимо записаться по телефону: 56-70-47.

Напомним, что хоровая капелла «Виват» также объявила набор новых участников. Их ожидают занятия вокалом, изучение музыкальной грамоты и игра на инструментах. Присоединиться к творческому объединению могут мальчики и юноши из Петрозаводска от трёх до 17 лет. Репетиции проходят на базе Детской хоровой школы по адресу: Первомайский проспект, дом 4 а.

Пресс-служба ЦРО

 

Наверх