Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Директор Центра развития образования Петрозаводска поздравляет коллег с началом учебного года

1 сентября 2023 г.

 

Уважаемые коллеги – сотрудники Центра развития образования, руководители Ресурсных центров, Базовых и Апробационных площадок муниципальной системы образования, педагоги и руководители учреждений образования!

Примите искренние поздравления с самым ярким, торжественным и волнующим праздником осени – с Днем знаний!

Каждый вкладывает в него свой смысл, но есть в нем и общее для всех – осознание важности воспитания, обучения, подготовки новых поколений к будущей жизни, важности профессионального роста, обмена опытом, научной деятельности.

Дорогие друзья! Давайте пройдем этот учебный год вместе, помогая друг другу и поддерживая в трудные моменты. Вместе мы сможем достичь больших высот и сделать муниципальную систему методического сопровождения педагогов поистине особенной. Пусть наступивший учебный год станет для нас временем творческих побед и профессиональных достижений.

В этом году вас ждут новые интересные конференции, конкурсы, тренинги и мастер-классы. Пусть сплав опыта, традиций и инноваций поможет нам достигнуть намеченных целей!

Желаем вам, вдохновения и творческих сил, энтузиазма, стремления внедрять новые технологии и приемы, желания объяснять, наставлять и напутствовать. С началом учебного года!

С уважением, директор МАУ ДПО ЦРО
Любовь Викторовна Иконникова

Наверх