Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Августовский общественно-педагогический форум "Разговоры о важном в Год педагога и наставника" состоится в Петрозаводске

23 августа 2023 г.

В конце августа 2023 года состоится один из самых значимых и влиятельных событий в образовательной сфере – августовский педагогический форум, где будут обсуждаться важные темы и приниматься ключевые рекомендации.

МАУ ДПО "Центр развития образования" ведет активную подготовку к мероприятиям, запланированным в рамках работы педагогического форума.

23 августа в ходе заседания рабочей группы сотрудники Центра развития образования и представители дошкольных образовательных организаций утвердили содержание и формат проведения тематической площадки «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: ориентиры нового учебного года». В рамках площадки запланированы интересные презентации и дискуссии.

29 августа 2023 года на базе Центра развития образования пройдет проектная сессия, посвященная вопросам ранней профориентации дошкольников.

На базе МДОУ "Детский сад №34" педагоги обсудят вопросы реализации эколого-краеведческого направления работы в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования.

В рамках дискуссионной площадки "Роль трудовой деятельности в нравственном воспитании дошкольников:  традиции и подходы» на базе МДОУ "Детский сад № 88" будут представлены успешные практики образовательных организаций по теме трудового воспитания дошкольников.

  • Приглашаем педагогических работников детских садов к участию!

Регистрация на тематические площадки доступна до 27 августа 2023 г. по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64e4812684227c06d7b1caa2/

Пресс-служба ЦРО

 

Наверх