Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

9 июня девятиклассники Петрозаводска сдадут экзамен по математике

8 июня 2023 г.


Продолжается основной период сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ) для учеников девятых классов. 6 июня девятиклассники написали экзамен по русскому языку.

Минобразования и спорта Карелии сообщает, что Государственной экзаменационной комиссией Республики Карелия по проведению ГИА-9 утверждены результаты экзаменов по родному языку от 26 мая 2023 года, обществознанию, информатике и ИКТ, географии и химии от 30 мая 2023 года.

Ознакомление с результатами осуществляется под подпись в школах, предварительное ознакомление на сайте ГАУ РК "ЦОКО" в разделе "ГИА-9"/Результаты 2023 (просмотр бланков) ОГЭ и ГВЭ - https://coko.karelia.ru/gia/gia9/results-2023 (после 15:00)

Апелляции о несогласии с выставленными баллами подаются в места регистрации на ГИА-9 (в школы).

Оперативная информация о днях подачи апелляций и днях заседаний Конфликтной комиссии ГИА-9 размещена здесь: https://vk.com/topic-146676147_37610887 (Апелляции ГИА-9).

В Центре развития образования Петрозаводска пояснили, что экзамены в этом году сдают более 2900 девятиклассников петрозаводского городского округа.

Организаторы экзаменов напоминают, что во время проведения аттестации участник не может иметь при себе любые средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, а также справочные материалы, письменные заметки и другие средства хранения информации. За нарушение указанных правил предусмотрена административная ответственность.

Пресс-служба ЦРО

Наверх