Назван победитель чемпионата по компьютерной игре "ЖЭКА: Чистый город"

31 мая 2023 г.

Организатор и генеральный спонсор чемпионата – ООО "ОнегоСтройСервис", чемпионат проводился при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа. Партнером выступил Общественный Совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и проект "Я - Строитель будущего". Координатор проведения чемпионата в школах города – Центр развития образования.

В Чемпионате с ноября 2022 года по апрель 2023 года приняли участие 941 обучающийся 7- 9 классов всех школ города Петрозаводска.

Обладателем Главного приза – сертификатом на путешествие номиналом 100 000 рублей стал ученик 9 класса школы №8 им. Н.Г. Варламова.

Заместитель главы Администрации Петрозаводского городского округа – председатель комитета социального развития  Н.В. Кармазина вручила специальные призы отличившимся в номинации "Знаток ЖКХ" учащимся школ: МОУ "Ломоносовская гимназия", МОУ "Средняя школа №48", МОУ "Средняя школа №8 им. Н.Г. Варламова".

В номинации "Самый юный участник" лучшим стал обучающийся 7 класса МОУ "Средняя школа №55".

Победитель номинации "Самый эффективный учитель" - учитель информатики и математики  МОУ "Средняя школа №55" Чиксоева Гульнара Рафисовна.

Дипломы и призы были вручены лучшим участникам игры – обучающимся МОУ "Университетский лицей", МОУ "Средняя школа №55", МОУ "Лицей №1", МОУ "Средней школы №8 им. Н. Г. Варламова", МОУ "Средняя школа №27".

Победитель  номинации "Самая активная школа" стала МОУ "Гимназия №17".

Поздравляем всех победителей игры!

Юлия Бахтина

Фото Игоря Герасименко