Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе состоялся в средней школе № 8 имени Н.Г. Варламова

24 апреля 2023 г.


19 апреля в средней школе № 8 имени Н.Г. Варламова состоялся семинар для заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций (ОО) Петрозаводска "Результативная административная команда ОО. Деятельность советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в воспитательной работе учреждения".

Открыла семинар, выступила с приветственным словом, представила административную команду директор школы Екатерина Игоревна Реутова. Директор школы представила доклад н, посвященный управленческой команде как фактору эффективного развития образовательной организации. В ходе семинара заместителем директора по воспитательной работе Чемлыковой Л.В., советником директора Бельковой Д.В. и руководителем вертикального методобъединения начальных классов Шукалович С.В.  были рассмотрены вопросы о формах и способах взаимодействия советника директора по воспитанию и управленческой команды школы, проведено практическое занятие на решение ситуационных задач (кейсов) и представлена школьная модель наставничества "педагог-педагог".

На встрече присутствовали 26 заместителей директоров по воспитательной работе и 4 советника по воспитанию. Участники высоко оценили работу семинара, оставив отзыв через электронную форму.

По информации и фото школы № 8 имени Н.Г. Варламова

Наверх