Городской чемпионат "Судоку-мастер" провели в школе №36 Петрозаводска

24 апреля 2023 г.

20 апреля в МОУ "Средняя школа №36" был проведен финальный тур чемпионата. В этом году за звание мастера по решению судоку боролись 41 учащийся с 5 по 11 класс - победители школьного этапа из образовательных организаций  Петрозаводска: школы №29, 33, 34, 36, 43, 46, 55, Гимназии №17, Лицея №13, Державинского лицея и Карельского кадетского корпуса имени Александра Невского.

По традиции жюри оценивало правильность и скорость решения головоломки. Школа №36 поздравила победителей и призёров чемпионата, пожелав всем учащимся развивать собственные способности, продолжать тренироваться в решении непростых задач, используя в том числе и различные головоломки!

Образовательная организация благодарит педагогов-наставников, которые организовали участие ребят в чемпионате! За организацию и проведение финала чемпионата в школе благодарят учителей математики образовательной организации: Дарью Сергеевну Рафееву, Наталью Владимировну Гнеушеву, Анастасию Анатольевну Гриб, Елену Алексеевну Трифанову.

По информации и фото СОШ №36