Педагоги Петрозаводска достойно выступили в рамках дистанционного этапа профессиональных состязаний III Всероссийской профолимпиады  учителей естественных наук

11 апреля 2023 г.

Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации третий год подряд по четырем направлениям, организатором выступает Академия Минпросвещения России.

Дистанционный этап профессиональных состязаний III Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» завершился 3 апреля 2023 года.

Список победителей и призеров приводит сайт Карельского института развития образования.

ФИЗИКА

Победитель  Коржак Алена Валерьевна МБОУ КГО "Гимназия»", г. Костомукша

Кошелева Светлана Валерьевна МОУ "Шокшинская СОШ", Прионежский район
Батырева Елена Сергеевна МОУ ПЕТРОВСКИЙ ДВОРЕЦ, г. Петрозаводск
Слугина Любовь Александровна МОУ "Деревянская средняя школа № 9", Прионежский район
Ямбаева Мария Маратовна МКОУ СОШ д. Авдеево ,Пудожский район
Свирида Татьяна Арвиевна МОУ "Средняя школа №2",  п. Мелиоративный, Прионежский район
Марковская Ирина Эдвардовна  МОУ «Лицей № 40»,  г. Петрозаводск
Боброва Янина Бронюсовна МОУ «Средняя школа №2», г. Петрозаводск

ХИМИЯ

Победитель Евстигнеева Евгения Владимировна МОУ «Средняя школа № 27», г. Петрозаводск

Панфилова Ирина Викторовна МКОУ "Шуньгская СОШ ", Медвежьегорский район
Лиукконен Наталья Владимировна МБОУ КГО «СОШ №2 им.А.С.Пушкина», г. Костомукша

БИОЛОГИЯ

Победитель Лиукконен Наталья Владимировна МБОУ КГО «СОШ №2 им. А. С. Пушкина», г. Костомукша.

Призеры:

Кулеша Ольга Ивановна МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я.В. Ругоева», г. Костомукша.
Маркова Татьяна Владимировна ФГКОУ ПЕТРОЗАВОДСКОЕ ПКУ, г. Петрозаводск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Региональный очный этап олимпиады ДНК-науки физика, химия, биология состоится 20 апреля (с 9:00) по 21 апреля (до 19:00) https://konkurs.apkpro.ru/

По информации КИРО