В карельской столице продолжаются конкурсные испытания в рамках "Педагога года-2023"

23 марта 2023 г.

23 марта педагоги Петрозаводска продолжают участвовать в программе конкурса "Педагог года-2023". Для педагогов в области сопровождения состоялся первый день творческих испытаний, который включил в себя просмотр социальных роликов, отражающих видение современных проблем образования. Также участники номинации провели четыре мастер-класса, посвященных работе с чувствами подростков, корректировке дисграфии, работе с мелкой моторикой дошкольников, а также нейрографике.

Сегодня же в конкурсное движение вошли педагоги в области воспитания. Для них это первый и единственный день, когда они проведут воспитательное событие и мастер-класс. Трех участников оценит компетентное жюри.

Педагоги дошкольного образования продолжают работать в рамках конкурсного движения.

Следите за событиями в группе ЦРО. Именно там появляются фотографии и видео с небольшими комментариями о том, на каком этапе состязания находятся конкурсанты разных номинаций.

Фото Александры Громовой