Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Педагогов приглашают на курсы повышения квалификации по управлению сетевым взаимодействием в профориентации школьников

17 марта 2023 г.

 

Центр развития образования и Ресурсный центр муниципальной системы образования - МОУ "Лицей № 13" организуют уникальные курсы повышения квалификации для педагогов школ города по дополнительной профессиональной программе "Управление сетевым взаимодействием в профессиональной ориентации школьников".
 
В рамках курса педагогические работники ознакомятся с методологическими аспектами управления профориентационной деятельностью в современной школе, с ресурсами системы среднего профессионального образования в профессиональной ориентации школьников.

Под руководством экспертов педагоги создадут модель профориентационной работы с обучающимися с использованием возможностей сетевого взаимодействия с организациями дополнительного и профессионального образования, а также с помощью социального партнёрства.

Объем курса: 24 часа. 
Сроки проведения: с 28 по 30 марта 2023 года, очно-заочная форма. 
Стоимость курса: 2100 руб.

Запись на курсы открыта до 22 марта 2023 года (включительно), заявки (указать образовательную организацию, ФИО, должность) необходимо направлять на электронную почту: bua@dpocro.ru – Бахтина Юлия Александровна, специалист МАУ ДПО ЦРО.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 70-52-11/ 59-28-48 (Беляева Ольга Владимировна, начальник отдела).
Наверх