Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта: 
inform@dpocro.ru

Школьников и студентов Петрозаводска приглашают к участию в республиканском конкурсе, связанном с дизайном

3 марта 2023 г.

 

Приглашаем школьников, студентов, молодежные объединения района принять участие в творческом конкурсе "Новое пространство Севера: культурные традиции в отражении дизайна" (далее – конкурс).

Конкурс организован для молодежи Республики Карелия в целях формирования новых креативных проектов, продвигающих культурное наследие народов Севера России и Карелии в частности, на основе ремесленных, дизайнерских и новых инженерно-технических решений.

Работы на конкурс принимаются по категориям (профессионал и любитель) в следующих номинациях: функциональные арт-объекты; малые архитектурные формы; произведения лэнд-арта.

Конкурсный отбор заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 15 февраля по 15 марта 2023 года.

Для участия нужно заполнить заявку, подготовить 2 файла: с общим видом работы (в формате "PNG") и файл, содержащий основную информацию о работе (в формате "PDF"). Конкурсную документацию необходимо отправить на адрес электронной почты newspace@petrsu.ru.

Все участники конкурса будут награждены сертификатами и дипломами, а победители конкурса получат возможность возместить компенсацию материальных затрат на реализацию проекта.

Полные условия и формы документов находятся в Положении о конкурсе. Подробная информация о конкурсе опубликована в группе "ВКонтакте" "Новое пространство Севера".

По возникающим вопросам можно обращаться к Коновалову Александру Петровичу, руководителю проекта: e-mail: apkon@mail.ru или в оргкомитет: e-mail: newspace@petrsu.ru.

По информации Центрального межрайонного ресурсного центра в Петрозаводске

Фото из соцсетей

Наверх