В Петрозаводске состоялось открытие III городского конкурса "Палитра творческого педагога" для специалистов со стажем до трех лет

28 февраля 2023 г.

В школе №46 теплыми словами напутствовали участников конкурса директор Центра развития образования Любовь Викторовна Иконникова и руководитель образовательной организации Анастасия Викторовна Кормакова.

В этом году "Палитра" представлена учителями начальных классов Ломоносовской гимназии, Академического Лицея, школой № 27, школой № 46, учителями английского языка школы №9, школы №34, учителем биологии школы №27, учителем русского языка и литературы Гимназии №17, учителем информатики школы №2, учителем немецкого языка Гимназии №30.

Первое конкурсное испытание "Открытый урок" пройдет 27 и 28 февраля на демонстрационных площадках школы №46 и Лицея №40. Первого марта участники конкурса представят мастер-классы на базе Центра развития образования.

27 февраля 10 воспитателей из детских садов Петрозаводска также приступили к конкурсу и провели первые открытые занятия с детьми. Путешествие по морскому дну и на север, знакомство со сказкой "Теремок" - вот темы, представленные на суд компетентного жюри педагогами детских садов.