Ансамбль сотрудников детского сада №110 победил в конкурсе песни "Люблю тебя, моя Россия!"

27 февраля 2023 г.

Ансамбль сотрудников детского сада №110 "Морошка" принял участие в конкурсе-фестивале патриотической песни "Люблю тебя, моя Россия!" среди педагогов и сотрудников образовательных учреждений дошкольного образования Прионежского района с песней "Матушка".

В мероприятии принимали участие коллективы из Петрозаводска, с. Заозерье, п. Чална1 и Новая Вилга. Много песен было спето про Россию. Все конкурсанты представили свои творческие номера на достойном уровне.

Конкурс оценивало компетентное жюри: солистка Карельской государственной филармонии Валентина Каменская, руководитель творческих коллективов Илья Графов,  методист отдела культуры Прионежского муниципального района Алёна Тиханович. По итогам конкурса ансамбль "Морошка" завоевал диплом первой степени!

Фото и информация предоставлены детсадом №110