Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" состоялась в Лицее №1

22 февраля 2023 г.

17 февраля в актовом зале Лицея состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

На церемонии присутствовали активисты лицея, педагоги, инициативная группа, администрация лицея, директор Карельского центра молодежи Никита Владимирович Виноградов и специалист регионального отделения Российского движения детей и молодежи (РДДМ)  "Движение Первых" Анастасия Александровна Личутина.

Никита Владимирович отметил, что инициатива открытия такого движения принадлежит детям! И каждый день по всей стране открываются десятки первичных отделений РДДМ.

Директор Лицея Анжелика Витальевна Гуденко подчеркнула в своем выступлении, что в образовательной организации каждый может найти занятие по душе , а с "Движением первых" возможностей для реализации своих идей и желаний станет больше.

По информации Лицея № 1