Участники программы "Школа Безопасности" поучаствовали в республиканских соревнованиях "Техника лыжного туризма"

16 февраля 2023 г.

Участники программы "Школа Безопасности" из школы №5 под руководством опытных педагогов А.А. Филь и Н.В. Боровского поучаствовали в республиканских соревнованиях "Техника лыжного туризма".

Кадеты за три часа преодолели множество этапов: разводили костры, переправлялись по навесной переправе, искали КП по карте, поднимались и спускались с гор на лыжах. Отличные и полные здоровья ребята прибыли на финиш. Молодцы! Впереди объявление результатов.

Ранее сайт ЦРО сообщал, что 9 февраля 2023 года в средней школе №5 имени генерала В.А. Фролова прошли Педагогические чтения, посвященные В.А. Сухомлинскому "Воспитание настоящего человека".

По информации и фото СОШ №5

UPD

Команда школы №5 заняла третье место на соревнованиях. Поздравляем школьников и педагогов с достойным результатом!