Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального
образования Петрозаводского городского округа
«Центр развития образования»

Адрес: г. Петрозаводск, Краснофлотская, 31
Телефон: 8 (8142) 70-52-11
Эл. почта:
inform@dpocro.ru

Мероприятия («Школа молодого учителя»)

13 мая 2022 г.
IV Городской конкурс «Я умею спасать жизнь» для педагогических работников муниципальных образовательных учреждений г. Петрозаводска состоялся 12 мая 2022 года на базе МОУ ДО «Детско-юношеский центр». Конкурс проводился совместно с АНО «Центр обучения и содействия развития первой помощи «Подорожник-10», при поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования».
2 марта 2022 г.
4 марта в Центре развития образования состоялось подведение итогов II городского конкурса профессионального мастерства «Палитра творческого педагога» в номинации учитель. Организаторами конкурса выступили МАУ ДПО «Центр развития образования» и МОУ «Средняя школа № 46».
2 марта 2022 г.
2 марта в МОУ "Средняя школа № 46" продолжили состязаться молодые учителя Петрозаводска, участники конкурса профессионального мастерства "Палитра творческого педагога".
1 марта 2022 г.
1 марта в МОУ "Средняя школа №46" состоялось торжественное открытие II городского конкурса профессионального мастерства "Палитра творческого педагога". В конкурсе принимают участие 14 молодых учителей разных предметных областей со стажем работы до трех лет.
18 января 2022 г.
18 января в Центре развития образования состоялся установочный семинар для участников II городского конкурса профессионального мастерства «Палитра творческого педагога».
14 декабря 2021 г.
В Центре развития образования 14 декабря на платформе Zoom в рамках работы Школы молодого учителя и Базовой площадки МОУ «Средняя школа № 46» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Новое поколение профессионалов: современные подходы к проектно-исследовательской деятельности».
28 октября 2021 г.
28 октября в МОУ «Средняя школа № 46» состоялся семинар «Молодой педагог в современном образовательном пространстве» для учителей со стажем работы до трех лет.