2 мая в Державинском лицее состоялся семинар для учителей предметной области «Искусство»

7 мая 2024 г.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор Раиса Петровна Сергеева, которая отметила значимую роль предметов художественно-эстетического цикла в становлении личности обучающихся и пожелала плодотворной работы педагогам.

С культурологическими программами и проектами лицея педагогов познакомили Ирина Рой, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, и Татьяна Галкина, педагог-организатор музейной деятельности.

«Нескучную экскурсию в картинной галерее» провели и показали в Державинском кабинете спектакль Театра теней учащиеся 9 класса.
Завершился семинар «Державинским чаем» у жирандоли

Педагоги отметили большую работу дружного и творческого союза педагогов и учащихся лицея.

Городское методическое объединение учителей предметной области «Искусство» благодарит организаторов семинара за теплый прием и интересное образовательное событие.

Текст и фото Н.Венгерова