Завершился городской проект «Педагогический вектор III»

27 апреля 2024 г.

Цель - создание условий для непрерывного профессионального роста педагогов, расширения педагогических компетенций, а также оказание методической помощи в формировании индивидуального стиля и творческой активности.

В течение учебного года на базе детского сада №7 педагоги дошкольных образовательных организаций активно делились своим профессиональным опытом.

В завершающей встрече участвовали 25 воспитателей из МДОУ № 4, 7, 15, 21, 61, 108, 115, 120, 121.
Педагоги представили опыт своего дошкольного учреждения по темам, предложенным и рассмотренным на семинарах в течение года.

Благодарим Юлию Владимировну Хитрову, заведующего МДОУ "Детский сад № 7 , Инну Владимировну Мельникову, старшего воспитателя, и коллектив детского сада за создание условий для непрерывного профессионального роста и развития педагогов в рамках проведения городского проекта «Педагогический вектор III».

Желаем всем участникам проекта профессиональных и творческих успехов!