Подведены итоги I городского фестиваля семейного художественного творчества «Моя талантливая семья»

22 апреля 2024 г.

В событии участвовали 32 семьи из 16 дошкольных организаций.
Выступления оценивало компетентное жюри: преподаватели детской музыкальной школы им. Г.В Свиридова, руководители музыкальных коллективов Анна Ивановна Соловьева и Елизавета Александровна Полысалова, а также заслуженная артистка РК, артистка национального ансамбля песни и танца «Кантеле» Татьяна Николаевна Тойкка.

На Гала-концерте прозвучали номера тех семей, которые стали лауреатами фестиваля:
Номинация «Вокал»: Нелли и Ксения Ваулины (детский сад №49), Любовь Никаноровна и Мария Шмидт (детский сад №90), Екатерина Александровна, Антон Юрьевич и Варвара Бобровы (детский сад №20), Мария Павловна Зиновьева и Полина Савина (детский сад №8).
Номинация «Танец»: Мария Юрьевна, Руфина и Дарина Павловы (детский сад №45); Олеся Викторовна, Татьяна, Артём и Максим Воробьевы (детский сад №87).
полном составе.
Номинация «Инструментальное исполнительство»: Татьяна Сергеевна, Андриан, Давид, Серафим и Варвара Битарашвили (детский сад №49)
Номинация «Смешанный ансамбль»: Полина Сергеевна и Мария Чуевы (детский сад №5); Михаил Павлович Филимонов, Константин Юрьевич и Ксения Харлановы (детский сад №20).

Также специальной номинацией «За сохранение традиций семейного музицирования» были отмечены семьи, которые участвовали в полном составе.
#ЦРО_Петрозаводск