В Центре развития образования состоялось заседание сообщества учителей ОБЖ

19 апреля 2024 г.

Участников встречи приветствовала заместитель начальника управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа Светлана Червова. Светлана Валентиновна рассказала о пятидневных полевых сборах для юношей-десятиклассников. Костин Владимир Сергеевич, преподаватель-организатор ОБЖ в Ломоносовской гимназии, объяснил коллегам, какая документация необходима для проведения сборов.

Во время встречи были подведены итоги городской игры "Знай. Умей. Действуй": руководителям команд вручили благодарственные письма, победителю и призерам - грамоты.
Также учителя обсудили организацию городского этапа военно-патриотической игры "Зарница", а руководитель городского сообщества И.В. Смирнова поделилась информацией о конкурсах и мероприятиях, в которых могут участвовать как школьники, так и преподаватели.