Знакомьтесь с участниками регионального профессионального конкурса "Воспитатель года Карелии-2024"!

19 апреля 2024 г.

22-24 апреля 13 педагогов дошкольного образования из 13 муниципалитетов республики пройдут главные испытания.

Уже состоялся заочный этап конкурса, на котором участники представили портфолио и визитную карточку в формате видеоролика. Теперь им предстоит продемонстрировать свои лучшие методические разработки, провести занятия с детьми и мастер-классы с коллегами. Пятеро сильнейших примут участие в конкурсном испытании «Педагогические дебаты».

Итоги республиканского конкурса «Воспитатель года Карелии–2024» будут подведены 24 апреля в 15:30 на торжественной церемонии закрытия в Петрозаводском педагогическом колледже (пер. Студенческий, 14).
Программа конкурса прилагается.