Знакомьтесь с будущим Карелии и не только

10 апреля 2024 г.

Организатором выступил Петрозаводский государственный университет. На конференции свои работы представили ученики средней и старшей школы и студенты СПО пяти регионов: Мурманской, Белгородской, Архангельской областей, Краснодарского края и Карелии. Всего - более трёхсот участников, три направления (естественные, гуманитарные, физико-математические науки и техносфера) и множество секций.

Уже определены победители - те, кого с гордостью можно назвать надеждой на будущее региона и России. Дипломы победителей и призёров в категориях "Юниоры" (5-8 класс) и "Молодые исследователи" (9-11 класс) учитываются организатором при приёме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в соответствии с Правила приёма в Петрозаводский госуниверситет.
Подробнее о конференции, имена лучших - на сайте университета по ссылке: https://stf.karelia.ru/units.php
Фото сайта ПетрГУ