VIII городская учебно-практическая конференция «Мои первые открытия»: новые возможности для юных исследователей

12 января 2024 г.

Уважаемые педагоги дошкольных образовательных организаций!

МАУ ДПО «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 87» приглашают к участию воспитанников и педагогов детский садов в VIII городской учебно-практической конференции «Мои первые открытия».

Конференция организуется в целях активизации познавательной деятельности воспитанников, стимулирования интересов детей к занятиям исследовательской деятельностью, развития коммуникативных навыков детей в процессе исследовательской деятельности.

Просим педагогов внимательно ознакомиться с положением.

Контакты:

• Харма Юлия Сергеевна, старший методист МАУ ДПО «Центр развития образования». Тел.:59-28-47; 70-52-11.
  • Борисова Ирина Ивановна, заместитель заведующего по ВМР МДОУ "Центр развития ребенка-детский сад № 87".