Призеры Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

28 ноября 2023 г.

С 17 по 23 ноября 2023 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (первое направление: педагоги начальной школы, психологи, воспитатели ГПД).

В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок.

Город Петрозаводск успешно представили учителя начальной школы, которым вручили дипломы II степени всероссийского конкурса:

• Гусева Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №8 имени Н.Г. Варламова»,
  • Погодина Наталия Леонидовна, учитель начальных классов МОУ «Ломоносовская гимназия»,
  • Луданик Милана Яновна, учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»,
  • Лукичева Анна Борисовна, учитель начальных классов ЧОУ «Первая частная школа»,
  • Сянтти Оксана Александровна, учитель-логопед ЧОУ «Первая частная школа».

В рамках финальных мероприятий конкурса педагоги прошли курсы повышения квалификации с выдачей удостоверения государственного образца, посетили лучшие образовательные учреждения Москвы и обменялись опытом работы с коллегами из других регионов.